Оксана Чулакова

Подскажите пожалуйста, какая обстановка сейчас в Абхазии? Стоит ли ехать туда отдыхать?

Алексей Елистратов

Обстановка для русских там сейчас нормальная. Один мой приятель недавно вернулся после двухнедельного отдыха из Абхазии и был весьма доволен проведенным там временем.

Наталья Чернышева

грязь и антисанитария. гнилые овощи вместе с мол продуктами в х\ках кафе. свое не ростят. все везут с адлера на несколько дней вперед. поэтому запасы портятся. туристы травятся

Serge

спокойная обстановка. не пристают, не воруют
чисто. красиво