Анастасия Шацких

Обстановка в Египте. Стоит ли ехать туда отдыхать? Стоит ли ездить на экскурсии?

Илона Александровна

Отдыхать точно стоит! Экскурсии - зависит от того, куда. В Каир я бы не рискнула, хотя город интересный, я там была.

Лв
Лвыриапылор

Отдыхать да, супер, только вернулась, а вот экскурсии будьте аккуратны, т. к. обстановка всё же даёт о себе знать, но в курортных зонах всё супер

Адилет Султанов

1. Стоит. Всё спокойно.
2. На экскурсии ездить стоит. Куда угодно, кроме Каира. И не по тому, что опасно, а исключительно из-за того, что и без того очень дальняя и продолжительная (7 часов в одну сторону) поездка может затянуться на неопределенный срок, если будет очередная массовая манифестация какая-то, сопровождаемая часто перекрытием дорог в городе. Кроме того, программа экскурсии, в таком случае, может быть сокращена до посещения одних лишь пирамид.

Юрий Якушев

Кроме Египта, в мире полно интересных стран. В Египте сейчас неспокойно. Я и раньше туда никогда не тянулась, а сейчас и бесплатно не поеду. Сидеть весь отпуск в отеле и бояться выйти в город - отдых не для меня.
Очень рекомендую Арабские Эмираты. Дубай или Шарджа. Это спокойная, цивилизованная страна. Море тёплое, сейчас, наверное, вообще как парное молоко. Также Тайланд. Тоже отличное место отдыха.

Катерина Ким

пацаны съездили, говорят все спокойно, но на экскурсии в каир, к пирамидам лучше не надо!!!! но это щас, а завтра неизвестно!!!!

Александр Новичков

Какие экскурсии, сиди в отеле

Наталья Гойда

Стоит. Всё спокойно, воюют только русские в отеле. Мы ездили в январе всей семьёй и в Каир и в Луксор и брали тур по Нилу, при чём брали с улицы в Хургаде. Отлично скатались. Ребёнок был в восторге. Езжайте даже не задумывайтесь.