Алексей Булыгин

как обстановка в египте? на экскурсии можно?

Дмитрий Михальченко

Можно, но не нужно. Относительно безопасно в курортных зонах.

L7
Loki 75

Только на верблюде покататься около отеля, дальше опасно, арабы лютуют

Ол
Олег

нормально в Шарме! Но экскурсии лучше, типа лодка со стеклянным дном и т. п. на пирамиды конечно не надо, хотя очень интерессно и музей в Каире с мумиями

Ва
Валерия

Не думаю, что сейчас вам предложат там экскурсии, опасно

Мария Разживина

сама в Хургаде лучше сидите в отеле и экскурсии только морские из отеля в Каир не возят. если только на самолете.

Василиса Данилина

Да чушь, я вот не давно приехала отдуха. Все нормально, без ни каких проблем. Была на вот этой экскурсии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут же и купон со скидкой купила. Вообщем советую, если решили поехать, то езжайте.