Se
Sef

Где лучше на экскурсию - Египт или Болгария ?

Сергей Семенков

Была там, и там, лично мне Болгария интереснее. Пирамиды не впечатляют.

Ekaterina Puryasova

Я считаю Египет

Наталья Воронова

Египет рулит)))

Анастасия Сорокина

В Египте сейчас не лучшее время для экскурсий

Юлия Фролова

Экскурсии лучше в Египте. Только в этом году поехал из Шарма в Израиль. Не безопасные там экскурсии стали. А в Болгарии нет пирамид и Луксора, зато есть Несебр и Балчик. В Египет я больше не ежу, экзотики можно набраться и в Доминикане и на Мальдивах. А вот отдохнуть только в Болгарии.

Камышева Марина

более несопоставимых стран трудно придумать! ) разные совершенно) но экскурс конечно лучше в Египте) пирамиды таки, сфинксы и прочее)