Светлана Конаховская

Экскурсии в Египте, Турции и др. странах....

Скажите, в каком туроператоре путевки наиболее дешевые?
Знаем, что везде программы экскурсий практически одинаковые.

Ездили только с тез-туром, все понравилось, все было на высоте, но уж больно дорого. С уличными агентами как-то побаиваюсь связываться.

Что посоветуете? Вроде у корал тревел недорогие экскурсии, но нигде я не видела прайс-листа

Ева Матиева

А почему с уличными торговцами боитесь? У них как раз самые дешевые цены будут за то же самое. Просто ТО берет накрутку себе, а покупая на прямую вы эти деньги экономите. Попробуйте хоть раз - понравится 🙂 Чего боитесь? Там даже обмануть невозможно, это их хлеб.

Анна Хамарито

От туроператоров всегда дорогие экскурсии, а с уличными агенствами всегда риск, что тебя кинут, в таком случае по мне лучше переплатить, от Пегаса посмотрите.

Александр М

между прочим, много граждан из стран СНГ живут за границей и занимаются, как раз экскурсиями, вот с ними и надо договариваться, потому что и на родном языке говорят, а не кое как изъясняются и потом, риск того что обманут меньше)

Ринат Нурбаев

Я езжу с местными. У них намного дешевле. Почти в 2 раза. Координаты хороших местных агенств передают из "рук в руки". Как правило на форумах по стране.