Дима Сашин

кто был в Египте недавно как там обстановка?

Сергей Бахромкин

Я из Египта выехала 27 февраля. Была там почти месяц. Всё спокойно, но только больше полицейских с автоматами появилось в Шарм-Эль-Шейхе после взрыва в Таба.

Анна Матюшенко

прочитала отзывы.. мне прислали.. на мой ответ на похожий вопрос... как ваш... ну и ответы... блевать хочется....

Андрей Пестряков

Три дня назад вернулась приятельница с внуком из Шарма. Отдохнули отлично, были там в те дни, когда террористы угрозу выдвинули. Говорит - никто даже не шелохнулся уезжать! Все спокойно. накупались, назагарались. Когда уезжали, в отель заселилось очень много итальянцев. так что все спокойно. мы летим 9 марта и тоже надеемся на хороший отдых.