Armen Zurnachyan

Как сейчас обстановка в Египте? Стоит ли ехать?

Ма
Марина

для туристов все спокойно и хорошо, не хотите попасть в эпицентр не едьте на экскурсию в каир, вот и все

Полина Олина

Ради Бога не нужно.
если об этом перестали говорить по телевизору, не значит, что там все спокойно!

исламисты пришли к власти и это опасно для любых туристов.

Extra Player

Сейчас у них там тихо.

Дмитрий Дмитров

В Каире - мочилово. На курортах - тишина и покой. Ехать стоит.

Маргарита Горр

обстановка вроде спокойная. никаких революция, думаю да стоит... в Каире сейчас ночью +28, а у нас в Баку +27 я фигею оО

Роман Сидоренко

Если нельзя но очень хочется то можно. Так что вам отдыхать значит и решать вам

Мария Полухина

Риск ваш.
С детьми я бы не поехала. А взрослые пусть за себя сами решают.