Екатерина Шальнова

Как обстановка сейчас в Египте (Шарм) ? Не тревожно, можно ехать?

Как вообще на Нааме, нет ли воинственно настроенных арабов?

Ольга Валевич

Сидите в отеле, даже в Нааме на днях отличились (

Алина

Ты же все равно поедешь-на лучшее просто нет денег !

Denis

Я этим летом летала в Египет, но не в Шарм-эль-Шейх или как там, а в Хургаду. Хургада- это очень интересный город. У моей лучшей подруги летали родители в Шарм и им очень понравилось. Только там Ритин (лучшей подруги) папа видел акулу и слава богу вернулся живым от неё. по их ним фотографиям там очень красиво, рыбы красивые, отель. какой отель я вам подсказать не могу. Арабы очень при очень любят детей, отвечаю!! ! Они сами признавались! 🙂

Олег

До чего же наши люди любят экстрим! Почему бы не выбрать более спокойную страну? Даже если сегодня в Египте спокойно, завтра начнутся боевые действия и что вы будете делать?