Файзулла Асадулла

Дорогие друзья! Кто отдыхал в Египте в Шарм-эль-Шейке, в феврале с 15-23 число какая там обстановка и стоит ли туда ехать?

Ольга Левчук

В этом году не был, скажу честно. Но две предыдущие революции провел в Шарме без проблем. Даже в Каир съездил во времена бунта. Тишь да благо дать. С тех пор плюю на все запреты и революции и отдыхаю там. Дешево и сердито. Шарм охраняют военные вокруг города, там мышь не про скочит. Это режимный город. Безопасности уделяется повышенное внимание. Один минус - в период волнений от меняются экскурсии вглубь Синая, Каир, Александрию в целях вашей безопасности. Но их можно заменить другими

Наталия Бейльман

По мне эти страны несимпатичны.

Фаина Эдильбаева

Лучше не надо пока туда ехать

Айжан Тыныбаева

Моя крестная живет там 16 лет .Не акул не войны не чего нет . +у неё семья (муж и дочька ). правдо если пойдете в старый рынок одевайте что то подлиней а то уведут и не приведут ))) это мой совет а так я была там и все нормально )))

Вася Пупкин

Прилетела позавчера. Всё спокойно, всё враньё насчёт смуты))) ) в каир не суйтесь и далёкие экскурсы. Израиль экскурсия-гэ, на остальные потом успеете. На острова и намо беи всякие ездили неоднократно, никаких проблем. Езжайте и не волнуйтесь)))