Владимир Щербаков

Кто отдыхал в Египте Шарм Эль Шейх?

Всем доброго времени суток! Ребята кто отдыхал в Египте Шарм
Эль Шейх? Посоветуйте, пожалуйста, отель хорошего класса на 3-4 звезды. Чтоб
вид был восхитительный. Первый раз едим, чтоб было впечатлении уйма

Екатерина Кречетова

Зачем вам этот Египет? Что там делать? Бухать в отеле и пару раз съездить на экскурссии?? ? В это время восхищение Вам доставит Юго-Восточная Азия, Индонезия, Австралия, на худой конец ОАЭ.

Надежда Дворенкова

3 - 4 звезды Египетские?? ? И чтоб хорошего класса?? ?
А вид на что?? ? С одной стороны море, с другой горы.. .
Впечатления в Египте от красивейшего моря.. .
Вполне сносный отель в бухте Шарм-Эль-Майя Дессоле Сети Шарм (****)...
Даже в период ветров можно купаться на пляже.. . Пляж песчаный, в 10 минутах лёгким шагом по берегу отличнейший риф (туда возят на акваскопах).. .
Рядом (через дорогу) Олд маркет, 1001 ночь, аквапарк, порт, дельфинарий.. .
Не забудьте маску с трубкой, ласты.. . Хотя всё можно купить и там.. .

Самойлова Светлана

Вид на что? если на рифы- мы были в одном 4-х зв. отеле Корал бич ротана. там шикарный риф, но нет входа в море по песку. в шарме где вход в море без понтона- это уже 5 зв. и другая цена. смотря за чем вы едете

Сергей Алексеенцев

3-4 звезды не сделают вас восхищенными. Там много проблем. Возьмите лучше проверенный на 5 звезд отель.

Кн
Кнопочка

Альбатрос аква блю и не заморачивайтесь!

Ксёна Кошка

3-4 звезды сделают ваш отпуск отвратительнм!
В Шарме есть залив- Наама Бэй. На его побережье 32 отеля. Выберите 5* и где владелец иностранец. Тогда не будет никаких проблем с отдыхом Я четыре раза останавливался в отеле Джолли- Вилли Мовенпик. Прекрасные огромные номера, великолепная кухня, изобилие фруктов и мороженого. вод в море- песок...

Мария Рецкая

Можно спросить мнение тех кто там еще отдыхает или кто только что вернулся. Каждый день в Египте что то происходит, и это отражается на туристических местах. На Вип гео туристы оставляют свои отзывы и фото. Посмотрите определитесь точно с местом отдыха.