Светлана Абдуллаева

Куда лучше лететь в египте в Хургаду или в Шарм -эль-Шейх

Я слышала что где то рыбки прям у берега, а где то нет. Где развлекалово интереснее? Какой отель покруче? Где поцивильнее?

Настя Веряева

только ШАРМ) )

Ан
Анастасия

Вы чуть подробней расшифруйте слово ЛУЧШЕ.

Татьяна Власенкова

В Шарме моря как такового НЕТ)) ) Там пантоны на километры растягиваются, что-бы до этого "моря" дойти!! ! А в Хургаде выходишь на бережок, и вот тебе море. А рыбки везде и там, и там есть!! ! Так-что мое мнение ХУРГАДА!!!! Однозначно!!!! Хотя, сколько людей, столько и мнений.. . Посмотри Отели в Макади, Макади Сарайя, Макади Бич, Оазис, великолепные. Это 30 минут от Хургады. И вот эти Премьер Ле Рев ,
Цитадель Азур
Штейгенбергер Аль Дау Бич 🙂

Жанна Содомова

Мне в Хургаде больше понравилось. Развлечения, наверное, одинаковое везде : Подводная лодка, мото- сафари по пустыне, и т .д. В Хургаде дискотека Каллипсо. Каждый день из отеля возили желающих. Отдыхали в Фестиваль Шедван Голден Бич. Недорогой отель с тремя пляжами на любой вкус. На одном сразу от берега - кораллы, рыбы - красоты. И плаваешь спокойно. В Шарме - понтоны бесконечные, да еще и сильнейшие течения. Пока за рыбами наблюдаешь, надо следить, что бы в море не снесло.