Андрей Голованов

Знатокам Египта (Шарм эль шейха)

Подскажите пожалуйста, поблизости с Radisson Blu есть какие нибудь города? Ну или что то с магазинами, где можно будет по сходной цене найти оборудование для дайвинга и снорклинга?

Если да, то скиньте пожалуйста сылочку на карте или так опишите как добраться.

Ну вот в Хургаде в городе всё это продают за бесценок по сравнению с нашими ценами, но кода там был, было не до этого.

От наших цен как минимум половина, а то и треть!

NezN 30 рублей?

В хургаде я отдавал 150-200 за 3 часа кажется....

Ann __

для снорклинга и там можно будет купить... теперь у них этого добра явно прибавилось по сравнению с моими предыдущими посещениями ...даже подводные камеры для фотиков продают... для дайвинга... смотря что... костюм.. специальн обувь.. перчатки и многое другое... более серьезное... можно и здесь купить

Ан
Аня

какие тебе города. Один только Шарм. а остальное все отели. Да все ты там купишь. но дороже чем в Хургаде. И все Китайское, как и у нас.

Алексей Павлов

покупать не надо-берите на прокат-куда вы это все повезете, лучше фруктов побольше детям возьмите.... 30руб прокат масока с трубкой, ласты и еще сопроводят....

Залина

В Наама Бэй, что за проблемы?

Катюшка

Масок, трубок и ласт там как грязи везде. Для дайвинга на месте разберетесь, покупать то это зачем?

Лис Лисицын

В Египте дайвоборудование дорогое ( в лучшем случае минус 10-15 процентов от наших цен) , гораздо дешевле в Тайланде.

Евгений Лайнопуло

За бесценок египтяне китайскую фегню продают, которая ломается. При мне в Шарме на экскурсиях у людей несколько раз рвались ремешки масок...