Nimphomanka.s S

сколько стоят экскурсии в египте 2013 шарм эль шейхе?

Людмила Нестерова

уже ни сколько..))

Витек Тофан

мы ездим из Шарма в Иерусалим на 1 день не дороже 80 долларов с чел. , а тут 110. Дальше и читать не стала.

Елена

Советую съездить на коралловые рифы - 20 долларов с человека если покупать у местных турфирм.
Еще интересная джип сафари тоже 20-25 долларов с человека, лучше покупать у местных турфирм
На экскурсию 1001 и 1 ночь не ездите, не интересна, только время потеряете и 15 долларов с человека

Ul
Ulya

Цены разные. Местные турфирмы продают в 2 раза дешевле, чем операторы. А у операторов тоже разные цены. С кем едете?

Александр П

Примерно так, можно еще торговаться.
Название Экскурсии Дни проведения Стоимость Экскурсии из Шарм эль Шейха Иерусалим 1 день Из Шарм эль Шейха вторник, пятница, воскресенье 110$Иерусалим 2 дня вторник, пятница 250$ Иерусалим и Петра 2 дня вторник, пятница 300$ Иордания 1 день паром вторник, пятница 225$ Каир автобус 1 день понедельник, четверг, суббота 55 $ Каир самолётом 1 день суббота, понедельник, вторник, четверг 200$ Луксор на самолёте 1 день среда, суббота 200$ Заповедник Рас Мохаммед на автобусе ежедневно 25$ Гора Моисея среда, пятница, воскресенье 35 $ Монастырь св. Екатерины, четверг, суббота 35 $ Морская прогулка (о. Тиран) ежедневно 30$ Морская прогулка (Заповедник Рас Мохаммед) ежедневно 35$ Лодка с прозрачным дном ежедневно 15$ Акваскоп ежедневно 50$ Дайвинг интро о. Тиран (1-2 погружения) ежедневно 50$-65$ Дайвинг интро Заповедник Рас Мохаммед (1-2 погружения) ежедневно 55$-70$ Дайвинг, курс с получением сертификата ежедневно 410$ Мотосафари Из Шарм эль Шейха ежедневно 20$-одинарный 30$-двойной Заповедник Абу Галум Из Шарм эль Шейха ежедневно 45 $ Цветной Каньон Из Шарм эль Шейха среда, пятница 40 $ Супер Сафари Из Шарм эль Шейха вторник, четверг, суббота 50 $ Поездка на верблюдах Из Шарм эль Шейха ежедневно 20$ Бедуинский ужин Из Шарм эль Шейха ежедневно 45$ Дельфинарий Из Шарм эль Шейха среда 25$ (купание с дельфинами 15 минут 100$ ежедневно! ) Аквапарк Из Шарм эль Шейха ежедневно 35$ Дворец 1001 ночь Из Шарм эль Шейха ежедневно 25$ Шоу крокодилов Из Шарм эль Шейха ежедневно 30$ Турецкая баня Из Шарм эль Шейха ежедневно 30$ Рыбалка в Дахабе Из Шарм эль Шейхa (индивидуально) 600$Индивидуальная яхта ежедневно 550$ Обзорная экскурсия по городу по воскресеньям 15$Мотосафари + катание на верблюдах ежденевно 45$ / 35$ Цветной Каньон + Голубая дыра NEW ежедневно 45$Соляная пещера ежедневно