Ириша Triniti

где купить экскурсии в Шарм эль шейхе?

Виктор Семилетов

1. В отеле у вашего гида
2. В отеле у гида другого туроператора, если цена ниже или экскурсия интересней
3. На улице за пределами отеля есть местные турбюро
4. По пляжу периодически ходят местные и предлагают экскурсии от отелей

Мы покупали экскурсии для англичан у их туроператора и ездили с ними, у них сама экскурсия была интересней по программе, и дешевле по стоимости (гид, понятно, англоязычный при этом).

Николай

в первом попавшемся турбюро

Александр Остапенко

Выходите (выезжаете) из отеля в город, по пути следования берете прайсы и програмки 3 - 4 турбюро и выбираете подешевле и поинтереснее. Разница по цене с отельными туроператорами фантастическая, услуги на том же уровне. К примеру однодневный Израиль у Теза - 150$ в "уличном" агенстве взяли за 80 $, претензий по организации - никаких. Кстати, по прилету не покупайтесь на утку о необходимости дополнительной визы, если будете выезжать за пределы египта - россиянам она не нужна, даже если поедете в Израиль.