Юлия Родина

Через какую фирму заказать экскурсии из Шарм-Эль-Шейха?

Посоветуйте, кто чем пользовался. Какие экскурсии самые интересные?

Ольга Шевченко

Можно заказать у отельного гида, а можно в уличном фирме, что гораздо дешевле. Мне понравились морские экскурсии, в заповедник, на рифы. Многие ездят в Каир, в Израиль, в монастырь Екатерины

Станислав Бушев

Можно в местной ячейке Аль Каида поинтересоваться, или Хезболла.

Юра

Таких фирм - уйма. Приедете в Шарм - сами увидите. Качество услуг у всех примерно на одном уровне и всяко не хуже (а то и лучше) , чем у наших туроператоров, заламывающих едва ли не двойную цену.
Попробуйте посмотреть тут, например: http ://sameshille. com/ (пробелы убрать)
А вот насчёт "интересные" не скажу. Вкусы ведь у всех людей разные, тут Вы сами решайте.

Без Умец

1 redsea .kiev. ua
2 петра

Оленька Чукина

В монастырь Святой Екатерины, на гору Моисея, по морским заповедникам, Кто в Каире не был - в Каир, в Луксор. Однако не знаю, как там теперь - то революции, то акулы

Jamshed Hamzaev

а мы заказывали прям отеле у принимающей стороны. Понравилось: Каир - хоть и далековато конечно от Шарма, с аквалангом понырять интересно, на верблюдах и квадрациклах покататься в Дахабе