Марина Михалькова

кто был в Шарм-Эль-Шейхе???? какие впечатления????

Антон Бирюков

вернулись из Шарма 9 февраля. Были там неделю. Отдых замечательный. Обслуга в отеле приветливые трудяги, таксисты - бандиты. Море изумительное, чистое. Рыбки и кораллы как в аквариуме! Остались очень довольны. (для сравнения были в сентябре в Анапе - вот отстой полный!)

Ев
Евгений

нормальные, понравилось. Правда все от отеля еще зависит и настроения с которым туда едите, а так вполне

Витек Тофан

Прекрасные впечатления: вернулись дней 10 тому назад из ШЭШ. правда, на экскурсии не ездили ( уже 6-й раз в Египте). выбрали очень хороший отель в безветренной бухте. Был отдых-релакс.

С.
Сергей ....

От отеля действительн очень многое зависит. Выбирают его исходя и из времени года, и из ваших финансовых возможностей и даже из Ваших предпочтений в отдыхе.
А вообще, впечатления кадый раз отличные! Один подводный мир Красного моря чего стОит!