Игорь Колесников

Посоветуйте отели в Египте, а именно в Шарм-эль-шейхе

Замучилась в поисках, ищу 4* и 5* , с приемлемыми ценами. Заранее большое спасибо.

Михаил Шестопалов

клуб эль фараана риф-роскошный риф, уютный отельчик, бесплатное диско

Мария Солнцева

Dessole Seti Sharm Resort 4*

Маргарита Надеждина

Пока Вы не сформулируете максимально чётко ВСЕ свои требования, толковых ответов Вы не получите.
Для того, чтобы посоветовать Вам что-то конкретное из тех сотен (!) отелей, что есть в Шарме, надо хоть примерно знать:
- когда именно Вы хотите поехать
- из какого города России будете ехать
- что, в Вашем понимании, есть "приемлимые цены"? Это сколько рублей за скольких человек и за сколько дней отдыха?
- что В ОСНОВНОМ Вас интересует на отдыхе (пляж, купание в море, подводный мир Красного моря, шопинг, вечерние развлечения и т, д.) ?

В зависимости от всего этого и выбор отелей будет ну очень разный...

Baxtiyor Maxmatkulov

Посмотрите " Сонесту" они не дорогие! 5*-4* выбирайте -бухта Наама