Dan1 Ar

Где лучше отдыхать в феврале в Хёргаде или Шарм-Эль-Шейхе

Юлия Князева

Кому что надо. В Хургаде тоже есть отели с рифами. В Шарме чаще вход с понтона.

Александр Вяткин

В Хер-гаде, это что-то!!!

Александр Shyrik

вы правы, в январе и феврале. Хургада, превращаеться в ХЁР- гаду.... и туда не стоит ехать без гидрокостюма и теплых вещей.. если вы конечно не морж

Марина

Шарм.

Ма
Мария

В Хургаде не намного, но теплее, а в Шарме подводный мир намного разнообразнее.

Данил Тарасов

Шарм лучше защищен от ветров горами. Поэтому там будет теплее. Да и подводный мир там ярче))))

Олеся Пируева

в Шарме- менее ветренно

Павел

Однох--ственно.