Анастасия Волкова

Стоит ли в данный момент в феврале ехать в Египет в Шарм эль Шейк? Что будет с погодой и как там вообще?

Александра Евдокимова

Как там будет с погодой вообще не знает никто. Может и +30 днём быть, а может и +18. Точные прогнозы умеют делать пока лишь на 3-4 дня вперёд.
В среднем же днём +25...+27, ночью +10...+15, вода около +20, сильные ветра везде, кроме трёх безветренных бухт.
А вообще там всё как всегда, отдыхают люди, хоть и не в таком большом количестве, как в сезон.

Towards Todeath

Стоит вам лететь или нет - простите, это к вам.. .
Что будет с погодой - к Господу... .
А вообще там здорово !!!(16 р. в Египте, 8 в Шарме)

Елена

погода стандартная для февраля, хотя точнее скажет сайт погоды.
А вот стрелять могут в самолёт

Имран Кхан

сегодня там 26 было . в тени . самая тихая бухта не наама бей, а эль майя ...я туда до апреля ни ногой, мне даже в этой бухте холодно .

Раечка Рагимова

Самое теплое и безветренное место в Египте зимой бухта Наама Бэй в Шарм Эль Шейхе.

Азамат Хафизов

Лучше подождать. Сами видите революция, акулы.... Летите в Турцию или Испанию, Италию

Suv And

+30 градусов в тени в Египте по ощущениям, это как +25 в России. А если там будет ниже +25, можете тогда представить какие у вас будут ощущения.