Анастасия Давыдова

Кто отдыхал в с. Дивноморское, расскажите пожалуйста стоит ли туда ехать ?

И если ехать то где лучше остановиться, так что бы не далеко от моря .

Дина Никулина

Мы были в Геленджике и в Дивноморском. Геленджик... большой город, есть куда сходить, НО море грязное... пляж грязный, в море вода сливается из одной огромной трубы, к. т идет из канализации... после купания в нем (по отзывам) у многих отравление, понос (((
Дивноморское... чистенько, но поселочек маленький... Буквально несколько дней хватило, т. к. весь поселок обошли быстро (в одну сторону минут 20-30). Брали на прокат велосипеды. Но отдых спокойный, пляж чистый, водичка прозрачная.
Очень вкусная еда и дешевая в кафе "Курортное" (там все его знают, у любого спросите - направят) . Порции большие, вкусные и цены маленькие. Несмотря на очереди - они быстро идут.
Мы отдыхали с 2 детьми, все было идеально.
И еще, маленький совет, не бронируйте там гостинницу. Мы забронировали приехали. Номер был хороший и цена приемлимая, но в соседней гостиннице за ту же цену, те же условия и плюс, бассейн на улице.
Места там всегда можно найти, мне кажется.
Мы например, отдыхали в гостиннице "Комильфо"

Максим Кирюшин

В Дивноморском чистое море, в Геленджике грязнее, хотя между ними всего 9 км. Сами геленджикцы купаются в Дивноморском.

Иван

мне геленджик больше нравится в дивноморском у меня живет подруга была там

Ксюша Становова

нравится гостевой дом "Прибой", рядом с уже упомянутым кафе "Курортным" в самом центре поселка. Цены, контакты гостиницы посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru