Сергей Ершов

опасно ил сейчас ехать турцию?

родители хотят в июне поехать, сейчас в инете читала что в небольшом городе возле границы с сирией, сирийцы устроили взрывы, и не исключено что подобное повторится, потому что у них с турцией якобы не очень хорошие отношения. родители говорят вдруг поедем и еще война начнется.
вы бы поехали?

Игорь Семенов

От границы до курортов очень далеко, да и если всего боятся, то вообще можно всю жизнь дома просидеть. В каждой стране какие то заморочки есть

Евгеша Подкопаева

Если опасаетесь, то зачем ехать? чтоб трястись за свою жизнь? Стран уйма, на Турции свет клином не сошелся, поезжайте в другую страну, только вот где сейчас абсолютно безопасно?...

Елена К

Взрывы не только в Турции бывают. И тем не менее люди ездят. Я в конце июня тоже еду в Турцию. Если в стране опасно, туристов туда просто не пускают. И просят покинуть страну.

Наталья Веснина

Лучше в О. А. Э. там красивее на много и не опасно. )))

Татьяна Потапова

От Антальи до сирийской границы, где есть напряженность, гораздо дальше, чем Сочи от Чечни и Дагестана. А там даже Олимпийские игры провести собрались. Или, по-вашему, в Чечне и Дагестане спокойнее, чем в Турции

Азиза Бахронова

От границы Сирии до курортов по прямой-250км. И теракты там почти каждый год. Вам думать, нужно ли это всё.

Myrza Sarybekov

Граница с Сирией далеко от Антальи. К тому же на границе постоянно и ранее были конфликты.

Лискачев Дмитрий

курортные зоны не трогают. Все понимают - это деньги, и немалые. Без туризма страна не выживет.

Ел
Елена

по моему в Турции всегда безопасно, тем более в курортных зонах

Дмитрий Жарков

Там непонятно какой будет ответ Сирии на теракт, надо подождать малость, все равно что нибудь опять будет, и никто не знает где

Татьяна Шаповалова

езжай спокойно

Imamidin Uulu Alymbek

А родители прямо туда и едут? Обстановку и рекомендации посмотрите на сайте МИД России. http://mid.ru/http://www.mid.ru/bdomp/dks.nsf/extreme

Марина Павлова

Да, у них с Сирией есть конфликт. Но зону отдыха они не трогают!! ! Уверяю вас!! ! Мы через 14 дней летим!!! Летите спокойно и удачного вашим родителям отдыха!!!

Ruslan Pashaev

Смотря откуда летите... Мы летели с Минвод, всё отлично, никаких войн) ) Хорошего вам отдыха)

Олеся Дыга

Я думаю, что доля риска есть. А зачем рисковать? Мало, что ли стран, где чувствуешь себя комфортно и в безопасности! В Турцию и Египет и бесплатно бы не поехала!