Марина Сергеева

кто нибудь отдыхал в Турции в конце апреля? можно ли там уже загорать на шезлонгах? или холодно будет в купальнике?

Денис Розенберг

загорать можно даже зимой. Были и в феврале и в марте.

Светлана Богачёва

в апреле там холодновато (дожди проливные) хотя Туристов достаточно и купаться можно. Но лучше чуток подождать с месяцок.
Работал там 2 года так что это так )))

Kristina

Загорать можно, если нет дождей. Купаться вряд ли получится, если только в бассейне. В Аланье и рядом может быть тепло.

Alex Badan

была в Текирове в двадцатых числах апреля.... загорали, но в море купались только моржи, бассейн был тоже прохладный, нырнула только после хамама.... хотя сама могу купаться в воде +16....

Павел Титов

там холодно в апреле и мае тоже не очень тепло только к концу мая

Шухрат Собиров

несколько раз была в Турции в первых числах мая, в Кемере. Жарко и купались, вода отличная, путевка дешевле чем июне . Дождь помню только один раз и то, утром, прошел и опять солнце. Езжайте, не бойтесь.

Виктория Шамрова

Загорать - без проблем, а вот купаться.. . ну, если Вы моржеванием занимаетесь, то и купаться можно...

Надежда

Вообще, туристы загорать начинают раньше, уже в марте:)))

Олег Наумов

В районе Аланьи - это уже лето по нашим меркам. Дождей нет. И море уже градусов +20))) по сравнению с Черным - теплое))) , по сравнению с Красным - бррррррр))))