Аскольд Смачный

Куда лучше полететь отдыхать в конце августа Турция или Египет?

Sa
Sashka

в египте наверное слишком жарко в это время года так что лучше в турцию

Елена Суржик

Жарко и там, и там (5 раз в Турции, 15 в Египте) . НО.... в Египте очень сухой воздух, поэтому жара в 50 там переносится лучше, чем, например 30 в Москве. А вот в Турции, например, в районе Кемер-Анталия можно при этой же температуре чокнуться от влажности. Выходишь из кондиционированного помещения - сразу мокрая, как 3 свиньи. Потому что там влагу держат горы. И только ближе к Алании сухой воздух. А уж если мы тупо сравниваем море, то извините, Красное море впереди планеты всей. Опять же пляжи в Турции, в основном, галечные, причем иногда это не галька, а ГАЛИЩА.... Весь вопрос в приоритете. Что надо : поплавать в классном море или поулыбаться турецким аниматорам.

Настёнка Милая

Летом лучше вообще забыть про Египет, ОАЭ и т. д. Больно уж там жарко...

Вячеслав Цой

Только Турция!

Гуля Смирнова

Турция однозначно. Я тоже туда собралась в августе;)

Вадим Андреев

В Турцию. В Египте слишком жарко.

Дима Маркелов

Думая в Турцию, в Египте по моему очень жарко в это время