Владимир Столяров

как отдых в Тайланде в апреле

Сергей Козак

to Безпилотный модуль - вы о ЧЕМ?? ?
Погода в апреле жарковата - 38-40 градусов, сухо. Но зато с 13 числа - Новый Год!! ! Сонгкран фестиваль )) Так что самое время для отпуска.

Михаил Малютин

Если вы о погоде, то погода в Таиланде круглый год стабильно держится на уровне +30 плюс/минус 5 градусов. Только в конце мая, июне, июле, августе увеличивается риск тропических дождей.

p.s. для Безпилотный модуль - иногда лучше жевать, чем говорить. Та провинция, где радикальные исламисты буянят - очень далеко от туристов. Война там постоянно и очень давно, туристических зон она не касается.

Славик Лигай

взрывно
Взрывы в Таиланде: число раненых превысило 200 человек 31 марта, 17:51

Лейсан

Каждый год ездим в Тай в апреле, погодка всегда хорошая, жарковато некоторым, а нам в самый раз... заодно и всю распутицу дома пропускаем!!!! Не приходится покупать и ходить в резиновых сапогах!!!!

Руслан Янгибаев

Если душную жару хорошо переносите, то без проблем.

Юля Стрельцова

Жалко Модуля. Опять перегорел.
А отдых, просто, зашибись.

Сергей Бабыкин

Самое лучшее время апрель-май. Цены низкие, погода шикарная и с 12 по 15 апреля ( в Паттайе по 19 апреля) Сонгкран! Что ещё нужно? Смело езжайте и не слушайте всяких, кто пишет про теракты. Это не в туристических районах.

Инна Ушакова

Не согласна со многими. Была в прошлом году в апреле в Паттайе, как раз на Сонгкран. Врагу не пожелаешь! Что касается жары и духоты-это еще, как то можно терпеть. А вот когда весь отпуск тебя обливают водой и не из какого-нибудь водяного пистолетика, а из ведер, тазов и водяных пушек и не один раз, а через каждые 20метров, что то не очень радостно становится уже на 2-ой день. Все туристы ходят и матерятся.