Юлия Литвиненко

расскажите про отдых в тайланде в марте

Александр Аксёнов

Хорошее время для отдыха, дожди есть, но не много, отдыху не мешают. Погода хорошая, море теплое. фруктов и морепродктов на любой вкус. Выберайте о. Пхукет, рекомендую.

Анна Дрындина

были разок в марте, погода шикарная за неделю один раз был дождь минут 20 и все. Ананасы созрели, море нежное... Красота. Рекомендую. А уж курорты выбирайте любой, на что денег хватит. Хорошего отдыха

Мануш Даллакян

отлично. а рассказывать долго.

Denis Vakylenko

Погода прекрасная, была в марте и ноябре. Не пожалейте денег на морские путешествия. Рекомендую посетить острова Пхи-Пхи, Симиланы и др.