Сергей Родин

отдых в Тайланде, кто был посоветуйте.

кто отдыхал в декабре в Тайланде? собираемся с ребенком 5 лет в Пхутет, как там погода в декабре? море? пляж там песок??

Елена Горина

отдыхали в прошлом году, с ребенком 6 лет. погода хорошая, море тоже, пляж песок
на Кароне он скрипучий)

Камо Мовсисян

Отдыхал на Пхукете. Море прекрасное. Пляж отличный и очень большой. Отель НАЙТОН БУРИ. Очень понравилось. Тусовок нет, дискотек нет. Если хотите отдохнуть в тишине, вам туда.

Юра Я

Пхукет -Патонг .Отель Кокосовая деревня. Нам оч понравилось, до моря близко и до гуляльной-ночной улицы не далеко.

Mamed Mamedov

Были в декабре 2011 - всё отлично. . и погода и море и песок!!!

На
Наталья

Как туристы на випгео пишут с ноября по май в Тайланде самый сезон, так что все будет отлично.