Евгений Виноградов

Куда полететь на отдых из Красноярска в апреле? Есть варианты: Египет, Тайланд, Вьетнам, Турция, Кипр, Китай, Индия

Есть ещё Испания, Греция, Тунис, Индонезия

Первый раз заграницу поеду, хочу тепла, моря и ярких впечатлений. И желательно без визы.

Александр Колыванов

Во Вьетнам, не пожалеете.

Инна

В КРЫМ!!!!

Елена Павлова

Вьетнам - вьетнамцы ещё Хо Ши Мина помнят.)

Ринат

На Канарских островах Испании можно совместить экскурсионный и пляжный отдых, а традиции праздников не позволят заскучать.

Настюшка Карпова

На Бали хорошо и кстати не так дорого как принято считать, если с умом. почитай много интересного и полезного обнаружил на сайте Бали-лучший отдых. Не помню его точный адрес, но так забей в поисковик и найдешь с иконкой в виде двух пальмочек