Танюша

Куду лучше ехать отдыхать, египет, кипр, турция, тайланд, крым (гы)?

Ирина Щербина

на острова в Тайланд. все дешево, чисто и круто!

Myrza Sarybekov

про Крым рассмешили

Андрей

А Краснодарский край? А Сочи? Почему не хотите и даже не рассматриваете? Они же НАШИ! Самобытно-российские с широкой русской душой.

Наталья Косарева

На Кубу, незабываемые Место

Константин Харитонов

Я-бы лучше в Крым. Недалеко и недорого. На дорогу времени немного надо.

Ек
Екатерина

Я в Турции 2 раза в год по 15 дней бываю, как на даче. Мне оочень нравится.

Андрей **********

Таиланд, Кипр. Ну или Турция.

Катя Катерина

в Мисхор - Крым!

Тамара

на майдан

Ан
Анна

очень люблю Кипр, летом и осенью поехала бы туда, а зимой, весной в Таиланд

Cool

Кипр, Таиланд, Турция

Маруська *******

Из всех перечисленных в Таиланд лучше всего . Советую.

Андрей Назаретян

Была на Кипре, Египте, Тайланд, Малайзия, больше всего люблю Тай, летаю каждый год в Тайланд на месяц.