Сергей Краснухин

Можно ли сейчас ехать отдыхать в Египет?

Равиля Сафиуллина

А КОГДА БЫЛО НЕЛЬЗЯ??? ?
Что Вас беспокоит? Бред какого-то обкуренного чела, опубликованный в Твиттере?;) )
Так и наш МИД, и МИДы европейских стран не реагируют. Никто из них своих туристов не отговаривает покупать туры, не пугает и не предостерегает ;)))
Никто не сидит сиднем в отелях! На все экскурсии можно ездить.

Любовь

Я бы не поехала

Дмитрий Ласс

в украину дешевле и ощущения те же

Марина Рябова

Извините но мы забронировали путёвки на 20 марта и бац!!!! нам звонят и говорят надо менять страну!!!! А выбрали очень хороший отель!!

Юлия Астахова

3.14здЁж с Египтом стоит уже лет 5, наверное. И всё это время люди отдыхают и в Египте никто из наших не погиб. В отличие от России, кстати.