Лариса Близнякова

Опасно ли сейчас ехать отдыхать в Египет?

Mu
Munir

Не опаснее чем в другой стране. Мы недавно вернулись из Шарма -все было великолепно! А стычки-политика и пр. катаклизмы есть и в россии.

Павел Карпов

лучше отдыхать на Руси

Ти Ма

В курортных районах не опасно. Но все же я бы не ехал в страну кочевого народа. На дворе 21 век, а они бунтуют как дикари постоянно.

Кирилл

В Сочи наверно опасней будет.

Юрий Касмынин

Конечно! Мумии обнаглели в доску.
Если не в Крым, то лучший выбор наверное это Кипр.

Та
Татьяна

езжайте в судак

Алена Алена

Придется сидеть в отеле или бродить вокруг, экскурсии или отменили или опасно ...Я была, сейчас не рискну ...

Кс
Ксюша

Коллега с работы только что вернулась из Шарма,
ездили на экскурсии, ходили по городу, все тихо и спокойно.