Мария Фёдорова

Если мне нравится отдыхать в Турции, стоит ли ехать в другие страны, например, в Египет или Тайланд?

Я боюсь, что после этих стран в Турцию больше не потянет, а у меня там друзья, и они обидятся.

В Европу меня пока не тянет, говорят, что там всё дорого и русских не очень любят. Я рассматриваю Тайланд, Египет и Тунис.

До Карибов тоже пока нет возможности добраться.

Я два года подряд отдыхала в Кемере, у меня там друзья работают, мне с ними не скучно, они всегда найдут, что показать и чем развлечь.

Владимир Машанков

....и они обидятся... кто? Турция?? ?
а разве не хочется побывать в других странах? увидите много нового!
вы потом блевать будете от названия... Турция!

Dovlet Esenov

Ехать стоит, хотя бы посмотреть другую культуру. А страна которая понравилась вам не разонравится никогда.

Галина Непокрытова

Конечно стоит! Нельзя же все время ездить только в Турцию! Сколько интересного вы можете увидеть! Раньше мы с семьей только туда и ездили, ну а потом решили открыть для себя новые места! Теперь мы познаём мир; мы ездили в Грецию, в Альпы, в Австрию, в Германию, в Италию, в Китай, в Египет! Это очень интересно-открывать для себя что-то новенькое!

Ольга Михалева

Мои друзья были в восторге от Тайланда. Я проверила-пробыла там месяц (ездила дикарем) -это была одна из лучших поездок А в Турцию нет желания поехать..

Татьяна Конева

Это Вам решать----стоит или нет, я, например, не люблю однообразие и редко бываю в одном месте 2 раза.

Карина Морозова

Это решать только Вам. Хотя, чтобы сравнить страны, можно попробовать и тот же Египет, и тот же Тайланд и др. страны, а там уже для себя определитесь. Может Вам вообще больше Европа понравится или страны Карибского бассейна? Пока там не побываете - не узнаете. Так что, путешествуйте по всему миру!

Екатерина Иванова

Обязательно. Надо мир посмотреть. Сравнить. Всё везде такое разное и интересное.

Оксана Самойлова

То что вас больше не потянет в Турцию после Испании, это однозначно.

Виталий Верещагин

я вообще считаю, что если нравится - продолжайте там отдыхать, главное, чтоб отдых был в удовольствие! а то некоторые считают, что отдыхать надо в разных странах каждый раз.. . кому как, я например, люблю Кипр - отдыхаю там всегда, и мне не хочется ехать в новое место и что-то там исследовать, мне нравится приезжать в хорошо знакомое место знать где что находится, там есть друзья, я всегда знаю что отдых будет хорошим, а от нового места отдыха не знаешь что получишь - может разочарование только: -(

Катя Вотчал

Только Турция и арабские страны)

Паша Юдин

Езжай в другие страны, в Турцию то завсегда вернуться можно!

Ggggggg

Стоит хотя бы для расширения кругозора. А если Вам нравится какая-то страна, то вряд ли она вдруг перестанет нравиться. И не надо сравнивать страны, это бессмысленно. У каждой - свой колорит.

Лёха Петров

Конечно, стоит, а вдруг вы в Таиланде найдете новых друзей? Если уж говорить об отношении к русским, то Турция явно не то место, где к нам хорошо относятся: ) А вот буддисты Таиланда очень даже лояльно: ) Хотя их 13 видов улыбок могут вас ввести в заблуждение:)

Александра

Пока есть возможность-путешествуй! Друзья второй жизни не подарят)