Ан
Анвар

Где лучше отдохнуть летом? Турция\Египет\Кипр VS Крым

Анастасия Васильева

Я этим летом отдыхала на Кипре в Айя-Напе. Очень красивое место, ничего подобного я раньше не видел. Советую, мне очень понравилось, вот тут про данное место можете более подробно прочитать http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-na-kipre-v-aiyanape-20120911.html

Мария

В Крыму лучше всего! Там дешевле и воздух лучше, не очень жарко и к тому де Крым славится своими привосходными чаями! Отдых в Египте и в Турции мне не очень понравился, так что по моему мнению лучше в Крым)

Рузана Дышекова

Тайланд, Паттайя. Только дожди могут быть. Но это лучше чем Турция. Турция по сути тот же крым только почище и сервис на 2 головы выше. А так ничего интересного в ней нет. В Египте жара адская в это время. На кипре сейчас бардак - страна может объявить дефолт. Незнаю каснется ли это туристов, но все же)
Ну или в Крым на худой конец.

Ев
Евгений

на Крым

Геннадий Буруян

был и в крыму, и на кипре и в Турции.. . Европа! деньги те же.. . даже дешевле, чем в Турции. , это мой выбор...

Оля

лучше отдохнуть летом в европе.

Алексей Туманов

Крым ...особенно класен в агусте-сентябре

Павел Ребровский

Это Ваш выбор, "на вкус и цвет... " Кто-то в Турции хорошо отдохнул, а кто-то в Крыму и т. д.

Евгений Алёхин

Кипр, конечно

Светлана Петренко

А мы с семьей в прошлом году ездили в санаторий Форос, нам понравилось. Хорошие номера, рядом с морем. Еще в Севастополе был один раз, но мне там не очень. В Греции очень хорошо отдыхать понравился сервис и отношение - с Крымом, Турцией (не советую) , Тайландом и др. не сравнить. В этом году тоже планируем ехать, только не определились куда. Скорей всего Испания.

Сергей Винс

Большой выбор предложений на ТРИ МОРЯ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от баз отдыха, гостевых домов, частный сектор, квартиры, дачи и все от первого лица.

Вы можете выбрать то что вас устраивает по цене и расположению абсолютно бесплатно без комиссий со стороны сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Так же если вам есть что предложить другим для отдыха, вы можете разместить свое предложение абсолютно бесплатно и без посредников на ТРИ МОРЯ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Наша цель объединить и предоставить выбор всем и сделать процесс поиска и выбора места для отдыха элементарным как для отдыхающих так и для предлагающих отдохнуть.

Ксения Фёдорова

Был в крыму, турции, на кипри. В крыму лучше. На кипре жрачска в кафе от 4 еуро анг. завтрак, борьщ не варят, супов ваще почти нет. Средняя жрачка от 16 еуро. 5 кусков хлеба - 1,95 еуро в смарте. В турцию свиньи ездят, шобы обжираться возле бассейна с хлоркою. В крыму лучше. А сервис, блеать в крыму тоже лучше 🙂.
На кипре греки - тупие сильно и не вежливые. а муслимы к бабам пристают, поэтому для баб - в турции сервис лучше, пока муслимы на лавэ не разведут ...:0)))
Ай-напэ, Ларнака на кипре - гадючники типа бобруйска с Пафосом, Лимассол поприличнее будет ))

Л.
Любовь ......

Три года подряд езжу и все очень нравиться https://ecinfinity.kz