Александр

куда лучше поехать летом? В Турцию или Кипр? Куда дешевле? В Турцию или Кипр Куда дешевле

Алексей Рубан

В Турцию дешевле, на Кипр лучше.

Петр Чепурин

В Турцию дешевле, недавно сама выбирала между Кипром и Турцией. Но там уже сами смотрите, что Вам интереснее и куда больше хочется. Я и там, и там была, но на Кипре очень давно. В Турции была три раза и ещё хочу. Рекомендую Эгейское побережье Турции, там очень хорошо.

Валерия Оганесян

В том году отдыхали в Турции Текрова http://www.besthotelsforyou.com/RU/Hotel/Sirius_Hotel_Kemer.htm понравилось

Андрей Новичков

Турция дешевле, если брать аналогичные отели Кипру. Для детей там в отелях лучше условия по анимации, инфраструктуре, питанию.