Иван

куда дешевле на Кипр или в Грецию?

В.
Вячеслав .

Смотря куда в Грецию, там есть очень дорогие отели, почти такие же как на Кипре, но сама жизнь на Кипре дороже- продукты, одежда, рестораны, магазины, транспорт.

Алишер Сахибназаров

Дома, с томиком Гомера в руках.

Jh

Зависит от времени года и выбранного места в Греции. Например, в мае север Греции будет дешевле, чем Кипр, потому что там купаться точно нельзя, а на Кипре русские уже купаются. А если взять Крит или Корфу, то разница будет минимальная. Грецию даже может обойтись дороже из-за Шенгенской визы.

На
Надежда

На Кипр виза бесплатная, а в Грецию шенген за деньги! А так примерно одинаково.
А еще мне лично киприоты больше нравятся, чем греки.

Администратор *

в Грецию дешевле, на Кипр часто летаю