Ульяна Беляева

куда поехать летом. турцию крым египет не предлогать и россию тоже

Сергей Кошелев

мальдивы. фиджи, сейшелы

Рено Капелюшкин

В Абхазии и Болгарии примерно то же самое . Тогда Вам остается Азербайджан, Румыния и Албания.

Nastena

Ничего не предлагать! А вы там были? В Турции и Египте?

НЕ
Надежда Ермилова

Удивляюсь, когда спрашивают: "Куда? " Вы же сами знаете и свой бюджет, и свои предпочтения. Определяйтесь и спрашивайте: "Как там, что можно и что нельзя? " и т. п.

Кирилл Крылов

В Литву на Балтику.

Олег Талала

Геленжик!

Анна

Хорватия

Ольга Шевцова

Я цыплят взяла, так что свозить никуда на смогу.

Натуся Волкова

Тут надо смотреть по денежным средствам. Черногория, Израиль, Кипр, Крит, Греция...

Samvel Atayants

вас пригласить что ли? выбирайте сами себе страну по вашим параметрам. предлагайте, ага, щас.

Ви
Виталий

Испания! Это отличное место, где вы можете получить много интересных и запоминающихся впечатлений! Там очень красиво, чистое море, свежий воздух, много магазинов и самый лучший парк ПОРТ АВЕНТУРА как диснейленд. Это будет запоминающее путешествие для вас и ваших детей.

Ал
Александра

в Испанию, совместить пляжный отдых с экскурсионным!

Надежда Вечканова

Тунис, Черногория, Болгария.

Анастасия

Что сейчас делать в Литве, извинте? Или в той же Латвии? Вы что советуете? Холодина такая. В Латвию и Литву не раньеш чем в Июле - холодное море, литвоце все ездят в Латвию сами в Юрмалу и Вентспилс.

Павел Сатин

В Барселону езжайте.. . там точно скучно не будет. Ну или вообще хоть куда-нибудь в Европу.. . всё лучше Турции, Египта и России

Yulia Naumova

Таиланд