Линзы Gelflex

На Кипр нужна гостевая виза? А также в Турцию, Египет, Грецию

Артем :)

На Кипр нужна провиза.
В Грецию - шенгенская виза типа С.
Египет - виза получается в аэропорту прибытия (визовый сбор - $25 с человека) .
Турция - россиянам виза не нужна.

Гостевых виз ни в одной из упомянутых стран НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Вообще, ответ на ВСЕ Ваши вопросы, которые Вы тут задаёте со скоростью пулемёта, Вы с лёгкостью и гораздо быстрее получите, воспользовавшись любой поисковой службой интернета.

Юлия Жуковецкая

а может сначала ваши "знакомые "определятся со страной потом вопросы задавать будете..

Оксана Суворова

Ахахха. . .предвижу след вопрос. . .да, на визу нужна куча доков - см. сайты консульств