Alexalex

Куда лучше поехать? Черногория, Хорватия, Греция, Турция, Египет

Gauda

Хорватия, Турция, Черногория, Египет. Я бы так расставил.

Stanislav Kim

черногория

Анатолий Дмитраница

Египет как то выпадает из этого квартета.

Натали

все зависит от того с кем вы едите, и что вы хотите получить от отдыха.
Я вот хочу в Черногории побыватьв этом году

Mariya Yumaeva

Греция лучше всех, хотя в Хорватии я бы тоже хотела побывать. В Турции тоже хорошо.

Сергей Романов

Мне так больше Черногория Хорватия

Катька Воробьёва

Греция, Черногория, Хорватия, Турция, Египет . а я бы так расставила

Андрей

Я бы выбрала Хорватию или Черногорию. В остальные страны не тянет. В Хорватии была в прошлом году - там классно) Рекомендую.

Людмила Дозорцева

Греция
В Черногории, знакомые говорили, дешево

Катерина Милая***

Берите Грецию, остров Корфу. Есть экс. на пароходе в Италию. Да и сам остров очень красивый. Или же более дешевый варинат - остров Крит. Оттуда есть экс. на пароме на остров Санторини - офигенно красивое место.

Иван Маркелов

А почему не Италия? мы вот вообще в круиз едем до Неаполитанских островов с ilovemore в сентябре. там бархатный сезон какраз)) по деньгам также как и Хорватия, представляеете)

Эдуард Евстигнеев

Я в Турцию, отели там лучше, шопинг дешевле, греческих развалин больше чем в Греции...