Зи
Зинфира

Какая из этих стран вам больше всего нравится - Египет, Турция, Греция или Хорватия?

Я была в этих странах, мне пока Греция больше всех нравится. Любопытно почитать, что думают другие.

Руслан

Из названных... Я никогда не была в Египте. Была в Турции только 3 дня и только в Стамбуле, я считаю, что Турцию я не видела.
Греция.. . мне очень сложно что-то сказать. Да, памятники архитектуры, да Акрополь, да, Микены, да Кноссос, да природа, да Санторини, это место в Греции мне понравилось больше всего безумно красиво, но нет. Греция не моя страна.
Хорватия. Очень удобная страна, с очень чистым морем в сочетании с насыщенным запахом сосен, каждый городок неповторим по-своему, за каждым поворотом открытие и очень чисто. я обязательно еще раз приеду.
Но я предпочитаю другие берега. Те, до которых думаешь, что никогда не дотянешься рукой (ЮАР) , хрупкая красота которых не оставляет равнодушными никого (Бали) , миражи гор и древние монастыри (Китай) , город будущего (Сингапур) . Вот эти места мне нравятся больше.

Алексей Пототаев

В Турцию КОНЕЧНО!!!!

Дмитрий Фомичев

Из названного была только в Турции, и мне она не очень нравится.
Меня тоже больше манят другие страны - Испания, например.

А из этого если выбирать, то хотела бы в Хорватии побывать и в Греции на Санторини.

Дмитрий

Турция. там всегда. как дома!

D"
Dmitry ""

Дл летнего отдыха - Хорватия.

Кр
Кристина

Из этих меня тоже Греция больше всего привлекает, хочу поехать туда в следующем году.

Рахима Достамбаева

Греция) но рыбки в красном что надо) )

Илья Власов

до Греции еще не добрались.. . а среди Е, Т, Х - все три! все разные, необычные, везде есть масса интересного!

Танюся Власова

Живу на Эгейском побережье Турции. Турцию люблю, считаю ее своей страной, поэтому она вне конкуренции)
Греция мне нравится, и для меня она во многом напоминает Эгейское побережье Турции, но по моим ощущениям она проигрывает.
Египет понравился меньше всего из этих стран.

Константин Харитонов

ты ещё юная леди и поэтому ничего слаще морковки не пробовала. я в эти страны мог 100 раз поехать но не поеду туда никогда! а вот куда я тебе очень рекомендую-это такие красивейшие города мира как прага в чехии, будапешт в венгрии, италия, швейцария, бенилюкс и скандинавия. после поездки в любую из них ты поймёшь что греция им и в подмётки не годится.

Михаил Fox

Туркишь! Близко, не дорого, наш язык знают, отношение отличное!

Тихий Ужас

Египет!!!! Наама бей! ! Клубы входящие в том 100 клубов мира, лучшие кальянные, самое красивое море в мире!! ! Кораллы, рыбки которых больше нигде не увидеть! Погода отличная круглый год! Есть бухты с ветрами, рай для серферов и т. п.
Каир столица Египта невероятный город! Пирамиды, сфинкс!
250 км от шарма Израиль! Мертвое море, Иерусалим!
Была много где, но свое сердце отдаю Египту! Больше всего ненавижу Турцию!!!

Неля Щабельская

Меня уже не тянет в Европу, поэтому во вторых двух не была. Красное море не понравилось, потому что очень для меня соленое. На рыбок пофиг, я не дайвер. Поэтому Турция. Да даже и не поэтому, а просто понравилась эта страна. Кто-то тут написал - наш язык знают) ) Я проехала по Турции с севера на юг и так утверждать не могу. Встретившихся мне людей, которые знают русский, можно пересчитать по пальцам. Не стоит по одному курорту судить о всей стране. Турция очень интересна, если взглянуть на нее не с позиции "оллинклюзивного пакетника", а с позиции путешественника.