Павел Антонович

в какой стране чаще всего встречаются автоаварии? - Турция - Египет - Греция

Роман Феденко

По статистике - Египет

Мне рассказывали, что в Египте почти никто и нигде не соблюдает правила движения по дорогам, не говоря уже о скоростном режиме. Водители лишь приблизительно себе представляют, что такое правила приличия, и какую скорость надо выбирать на сложном участке. Зачастую в туризме работают самые неопытные водители (и особенно в дешевых отелях) .

Египет не то, что из Вашего списка, а и вообще одна из наиболее опасных для автопутешествий стран мира

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]