Анна Еваленко

Если сравнивать сервис в таких странах как Египет, Турция, Греция к примеру где лучше?

Оксана

В Турции по лучше будет, но это не повод ездить к чуркам и отвозить им свои деньги, лучше чуть дороже или чуть менее качественно, но к православным в Черногорию, Болгарию или в Грецию.

Катеринка Балеринка

На Крите я почувствовала, что Европа. есть Европа! Сервис чудесный и нет ощущения. что ты всем должен! Горничную вообще ни разу в лицо не видели, а порядок был без всяких чаевых.. . В конце пребывания оставили пять евриков и все! Ну и питание, сервис в ресторане вообще ни в какое сравнение с египетскими столовками! Правда и отель был хороший.. . четверочка, но с лоском.

Прямицын Денис

Лучше в Египте я там был сервис очень хороший.

Дмитрий Кузьмин

Турция, там русских любят. ну как любят.. . оставишь чаевые - любят, даже по-русски говорят, хд

Александр Кадин

В Египте самый лучший сервис... .
Турция на втором месте

Ольга Билейди

В Турции лучше, хорошо обслуживают

Алексей Маширин

в Греции еще не были.. . лично для меня сервис в Турции повыше будет, чем в Египте на порядок.. . египет совсем обнаглел последние пару-тройку лет - хамят без зазрения совести, дерзят.. . Турки себе такого пока не позволяют.. . это мой личный опыт в взгляд (может у кого и по- другому видится)
5 раз в Турции, 4 раза в Египте, отели 4+ и 5*

Анечка Предель

мне нравится сервис в таких странах как швейцария, великобритания или швеция. а перечисленные вами страны меня не интересуют.

Сент Aka God For You

В Египте сервис лучше конечно, но люди там отвратительные.... Советую Турцию

Георгий Асанбаев

Я не понимаю как применить слово "сервис" к целой стране. Сервис зависит от людей: в одном месте будет так, в другом с точностью до наоборот.