Nobody

Куда лучше поехать отдыхать с маленьким ребенком в Черногорию или в Хорватию?

Куда лучше поехать отдыхать с маленьким ребенком в Черногорию или в Хорватию? Подскажите, кто знает недорогой частный сектор или апартаменты.

Salidin Kurmanaliev

комната с кухней в 200 м от пляжа и променада, в 50 м от магазина, метрах в трёхстах от рынка. Две недели летом ≈ €1000.

долго и искренне смеялся.. . мы с супругой дом в испании дешевле сдаем!!!

Ирина Гудзь

В Черногорию. Дешевле. Посмотрите Apartments Nion в Петроваце. Это комната с кухней в 200 м от пляжа и променада, в 50 м от магазина, метрах в трёхстах от рынка. Две недели летом ≈ €1000.

Анна Ковалькова

да уж загнули 1000 евро за комнату за 2 недели, да ещё далеко от пляжа.. . мы в прошлом году в 4* отеле в Испании с 3 разовым питанием в 50 м от пляжа за 300 евро за неделю отдыхали

Лена Семичева

Мне больше Болгария нравится, так как там и не дорого и отлично. Мы даже там в Солнечном берегу в Хамрони Сьютс, что бы на аренде сэкономить, да и отлично отдыхаю в спа салоне.

Сергей Елькин

А зачем с маленьким туда? Может лучше другой вариант рассмотреть

Наталья Александрова

В Черногорию лучше...