Инна Дягилева

Куда лучше поехать отдыхать с маленьким ребенком? и почему?

Ринат Камалетдинов

Никуда, пожалейте ребенка. Они так орут в самолете, оно вам надо?

Эдуард

Езжайте и отдыхайте !!!То, что наши мамаши привыкли сбагрять своих детей в ясли, и в д/с и в школы с пол- восьмого утра и до 18-ти часов, и оказавшись с ними ВДРУГ один на один на ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ без нянечек, воспитателей и учителей, НЕ МОГУТ С НИМИ СПРАВИТЬСЯ (а это мы с вами и видим и в самолетах, и отелях, и на экскурсиях) - это показатель дебилоидности организации воспитательной системы и страны и отдельно взятой семьи. . Пусть хоть 2 недели в году займутся СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ребенком.
И, Фатима, простите, это не вам лично, а вообще ...мысли вслух. Слетайте в Турцию до августа или в Египет до середины июня : короткий перелет, наличие анимации и "все включено", услуга "бэби-ситтер".

Юлия Орешкина

В Турцию или европейские страны.

Роберт Усманов

Никуда! как -то ехала в купе с мамой и мальчиком 5 лет--сумасшедший дом!!!!

Банифаций Полоска

Все зависит от воспитания ребенка, и ездил и летал ни один не орал
Когда собираетесь ехать и что хотите получить от отдыха

Павел Тужилкин

С детьми трудно 🙂
Мало кто знает, что на Пхукете можно замечательно отдохнуть с детьми. Не важно сколько лет Вашему чаду, на острове найдутся развлечения для
любого возраста. Однако, прежде чем отправиться отдыхать стоит решить несколько вопросов...

..
...я.... ....я....

С маленьким ребенком лучше поехать в тихий семейный отель. Где мелководье, и море тебе есть и не глубоко и не очень жарко. Хорватия и Испания самое то. Где нет много шума. Ребенок наплюхается, у будет спать без рук без ног, а вы сможете насладиться тишиной. Главное взять надувные крылышки, или надувной маленький бассейнчик, можно ведерком ему "моря" в этот бассейнчик натаскать, и сиди себе наслаждайся природой. А в Египте, и Турции - думаю очень жарко и шумно для таких поездок