Владимир Веретенников

куда лучше всего поехать отдыхать с маленьким ребенком? ребенку 2 года

Ольга Трущенко

Никуда. Оставь бабушке, а сама езжай. Меньше 5 лет не отдых. Ребёнку нафиг это не надо, а самим мучение. Многие по неопытности сжигают детей на солнце. Страшно смотреть на детей с волдырями на руках. А как перелеты тяжело переносят.. . Зачем мучить детей? Им это море не надо. Подождите чуток.

Лю
Люлька

Рассмотрите гостевой дом "Прибой" в Дивноморском (7 км от Геленджика) , он для отдыха с детьми: детские бассейны, горки, игровая площадка. Цены, контакты посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Андрей Иванов

Лучше всего куда-нить недалеко от дома (чтобы не менять климатическую зону) . Мы со своим малышом (тоже 2 года) ездили в аквапарк в Екатеринбург http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html - восторга у ребенка (да и у родителей) ) было море!

Ольга

мои с 4 лет летают, им нравится, но они ттт крепкие и выносливые

Татьяна Сокальская

Лучше всего на море в Крым.

Андрей Захаров

Для ребенка даже самый комфортный переезд-перелет--это стресс... Лучше всего ваша климатическая зона --санаторий -пансионат--щяс берут даже маленьких детей

Александр Тумашов

В зависимости от иммунитета. Крепкого малыша и на Кипр отвезти можно, и в Испанию. Лично знаю людей, которые возили и оставались довольны поездками (правда, у них в семье есть педиатр) . А с аденоидами/аллергиями лучше поближе. Моя дочка до 2-х лет побывала только в Германии (тот же климат) . Полноценно (и очень активно) кататься начали к 4-м годам.