Дмитрий

Куда поехать отдыхать на море по России с ребенком 1,5 года?

Сергей

С малышами лучше в Ейск, Азовское море.

Imamidin Uulu Alymbek

Если первый раз, лучше бы в Евпаторию, хоть это и не Россия. Условия для такого малыша там много лучше чем на нашем берегу в Анапе или тем более в Ейске. И как правильно советуют, как минимум на месяц. Чем Вы дальше на Севера и в Сибири живёте, тем дольше Вам стОит задержаться на южном бережку. А вот после трёх лет на просторы нашей родины. Удачной поездки.

Ma
Marian

На черное море)

Анна Никитина

МЫ так с женой и с ребёнком 10месяцев уезжаем 28.04.13г на весь май в витязево в анапу

Ек
Екатерина

в Анапу... район Витязево

Александра Амерьянц

Я бы не рискнула с таким крошкой ехать на море. Для ребенка это будет стрессом. На весь сезон можно. но не две недели или месяц.

Андрей

С малышом лучше на подольше. С детьми отдыхаю в пансионате Казачий Берег в Должанской. Пляж хороший, аниматоры, питание, молочный магазин и медицинский корпус на територии. Еще хвалят Ривьеру в Анапе, но она по дороже. Своих с 6-и месяцев туда вожу. Удачного выбора.

Лида Юмашева

В Ейске с июня по сентябрь самое тёплое море для малышей.
Звоните. +79182502637

Мария Белоусова

Поехать надо туда, где условия соответствуют вашим желаниям. Джемете-там хотя бы мелко. А Витязево-сейчас уже перегружен. Посетите форум анапавеб точка ру