Ne
Nemo

Куда поехать отдыхать в России?

Еду с семьёй на машине, из Самары. Нужно так, чтобы поближе в морю, и желательно можно было остановиться в палатке, в кемпинге. На достопримечательности как-то всё равно, желательно не очень дорого.
В Геленджике и Анапе была. Анапа не впечатлила, а в Геленджик ездила уже раз 7 точно.

Рима Латыпова

озеро байкал

Наталья Алексейцева

остается только Азовское море.

Вячеслав Андреев

а ОНО вам надо? Вы в дерeвню с речкой поблизости поедте. К какой-нибудь одинокой старушке на постой встаньте... Костерок, картошечка, сеновал, парное молоко... рыбалка...

Ксюша Сабор

в Соль Илецк сейчас многие едут, кто любит поплавать в вонючем болоте. дешево и сердито

Олег Меньтюков

я еду в августе в Карелию на три недели 🙂 ну и на море обязательно загляну денька на три, правда, на Белое 🙂

Константин Моленов

Вот тут для вас информация есть restsummer точка ru
Там кстати и стоянка для машин большая есть. Мы с женой там каждый год в палатке отдыхаем

Екатерина Комарова

Езжайте в Лермонтово, там есть площадки для палаток, пляж песочный, море только для детей, заходишь и тебе пощиколотку метров сто

Семён

Сгоняй в Крым! Езжу 12лет и есть куда сгонять на машине, кроме как коптить ребра на солнце! На пляже сам выдерживаю не более 4 дней, далее с семьей путешествуем по всему Крыму!

Инна

Я еду на озеро Байкал!