Пётр Коколо

Посоветуйте куда можно поехать отдыхать летом в России с подругой!

Посоветуйте интересное место для летнего отдыха, возможно заповедное, или рядом с горами, ну короче что-то действительно интересное и запоминающееся! И не слишком дорогое!

Ренат

Самый хороший отдых вы получите в озере Тургояк. Там красиво и горы есть и вода прозрачная и день прожить стоит всего 300 рубелей. вообщем впечатление будут запоминаемыми

Юлия Бенделиани

В Кисловодск, Пятигорск там очень красивые места ( нарзан ...)