Петр Косачев

посоветуйте в какой город поехать отдыхать на юг России?

что бы и море более менее чистое было, город не сильно грязный, и было куда сходить, ну и там не знаю что бы была по вечерам развлекуха девушки музыка танцы

Жанна Юрина

Попробуйте в Дивноморское

Марат

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Елена Смирнова

Я был в Геленджике, там классно, но сейчас вода грязная. Друг недавно приехал из Дивноморского - говорит скучно, мало где можно погулять, только загорать. Всё работает до 02:00(потом можно идти спать) . Я был ещё в Лазаревском - очень понравилось. Аквапарки, дискотеки, кафешки, море классное чистое - попробуйте туда. В этом году поеду в Джементе (рядом с Анапой) , у тёти живёт знакомая, говорит народу не много и море чистое, по сравнению с Анапой. Погулять тоже есть где.

Вл
Владимир

а в Крым, че, слабо?

Наталия Воробьева

Ванино - прекрасные пляжи, отличный молодёжный отдых, красивое, чистое море.

Сайфулло Насридинов

Кабардинка. . Туда действительно стоит съездить!
Лазаревское не советую если вы не любитель каменного пляжа))

Екатерина Асеева

джемете советую, но там жильё дорогое для посёлка а так дюны и море чистое

Мария Фортунатова

В Анапе есть и песчаные и каменистые пляжи