Кирилл Крылов

куда поехать отдыхать в России

куда можно поехать отдыхать в России без детей. чтобы было не очень дорого и интересно. Думала на счет каспийского моря, но побаиваюсь. а может и ничего. или все таки черное море? посоветуйте. и где остановится (жилье) . хочется близко к морю

Ольга

Поезжайте на Алтай в какую нибудь деревню, где мало народа и есть река...

Елена Дарницкая

Вот мой выбор на это лето. : http://www.delfin-tour.ru/tour/9372

К9
Кatrin 999

В Ейск. Прекрасный отдых Близко. Интересно. Бюджетно.

Ел
Елена

А я пойду в круиз по Волге. Это, правда, не слишком дешево, но зато интересно

Татьяна Любавская

каждому своё.
я поеду в Карелию и на Белое море

Андрей Иванов

Едьте в Нальчик. Там много что посмотреть можно. могу подробнее рассказать))))

Жанна Русских

Уже отдыхаю. В Должанской на Азове. ОООчень нравится. Остановился здесь: www.na-azov. ru

Максим Драпов

Нам очень нравится Янтарный край! Несколько раз уже ездили - просто восторг! Природа, культура, архитектура.. .Море великолепное, природа бесподобная! Дыхание Европы повсюду. Словами просто не передать, здесь нужно побывать! Вот этим летом снова сюда, в Зеленоградск. Уже и забронировали отель Принцесса Элиза , говорят, отличный и новый, прям возле пляжа. Скорее бы отпуск, уже жду не дождусь!