Юлия Ворона

куда можно летом поехать отдыхать из Пензы в России ?

Надюшка Кривко

можно в Саранск ежай из Пензы..

Ксения Зурина

Походи по тур агенствам

Сергей Лобанов

Курганская область. шумихинской район. деревня Галкино. там 3 дома никто не мешает, кругом тайга и болота. мошки комары и волки с медведями. отдыхай сколько влезет.

Елена Зимарева

Золотое кольцо, черноморское побережье, кавказские минеральные воды, озера Карелии, Алтай (Белокуриха) , Саяны (Ергаки) , озеро Байкал, вулканы Камчатки.

Сергей Сударев

Очень здорово в Казанском аквапарке Ривьера, сервис, как на заграничном курорте! Было ощущение, что мы в Турции. Теперь поедем сюда снова в июле, уже и номер предварительно забронировали на гостиницы Казани. Здесь ну очень здорово! Если поедете - не пожалеете однозначно.