Наталья Шибаева

Подскажите! Куда поехать на юг в России?

Куда поехать на юг в России? Где поменьше народу, побольше зелени и, желательно, можно было бы неплохо питаться свойскими овощами-фруктами? Может есть конкретное место, чтобы не обманули? Благовещенская - подходящее место? Спасибо заранее!!

А может быть есть конкретные адреса или ссылки? Спасибо!

Дикий

Подожди месяц-два, и тогда поедешь на ЮГ РОССИИ - в Крым...

Александр Коннов

Да, Благовещенская вполне подойдёт. Людей мало, море чистое, пляжи хорошие. Только с фруктами-овощами конечно незадача. Но можно поступить просто, потратить часа 3-4 и съездить один раз в Анапу, на восточный рынок. Там эти продукты можно купить реально дёшево.

ОК
Оксана Карцева

свойские вам продадут по московским ценам, никто не обманет, раньш всегда ездили, билет купил и едешь.

Марина Волкова(Лапенкова)

наш юг россии черноморье, да нефиг там делать! отпуск там получится в деньгах покруче любой заграницы, поверь я обьехал весь черномор от абхазии до одессы, в крыму хоть посмотреть есть на что, а россия помойка, только водку пить и снова в море вот и весь отдых

Алексей

Сдаю 2-х комнатную квартиру в Геленджике на лето, до моря 15 минут пешком, 5 спальных мест, за все 1000 рублей в сутки. 89283306244 Ирина